Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Роналду хочет покинуть "Ювентус"

Газета Marca утверждает, что Криштиану Роналду хочет покинуть "Ювентус", и предполагает, что ПСЖ и "Манчестер Юнайтед" находятся в гонке за его подписанием, в то время как "Реал" не заинтересован в этом.

La Gazzetta dello Sport сообщила ранее, что CR7 ищет возможность ухода из "Ювентуса".

«Старая Синьора» участвует в гонке за право попасть в Лигу чемпионов в этом сезоне, упустив возможность выиграть десятое скудетто подряд.

Marca пишет, что Роналду хочет покинуть Турин летом. Хотя его первым вариантом является возвращение в мадридский "Реал", клуб уже сообщили португальцам, что не заинтересованы в его возвращении в клуб.

36-летний футболист, как сообщается, написал своим бывшим товарищам по команде и президенту мадридского "Реала" Флорентино Пересу, но не смог найти способ вернуться на стадион "Бернабеу".

Тем не менее, и "Манчестер Юнайтед", и " ПСЖ " остаются в гонке за подписанием легендарного нападающего, который хочет продолжить играть в одном из элитных клубов Европы. Его агент Жорже Мендеш, как сообщается, находится в хороших отношениях с руководителями "Красных дьяволов".

Контракт Роналду с "Ювентусом" истекает в 2022 году. Он зарабатывает 31 миллион евро в год, и ему придется сократить зарплату, если он хочет покинуть "Ювентус" летом. «Старая Синьора» может продать Роналду всего за 29 миллионов евро в конце сезона.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы