Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Самые известные футбольные звезды улетели в отпуск по всему миру после того как их выбили с Евро-2020

Евро-2020 вот-вот достигнет своей кульминации на "Уэмбли" в эти выходные, но звезды, чьи сборные были выброшены, отчаянно пытаются отодвинуть турнир на задний план, поскольку они впитывают солнце по всему земному шару.

Криштиану Роналду и его товарищи по сборной Португалии были обыграны в 1/8 финала Бельгией, но бывший форвард "Манчестер Юнайтед" вылетел загарать на морское побережье, чтобы расслабиться после очередного беспокойного сезона.

36-летний футболист, который сейчас играет в свой клубный футбол с итальянским "Ювентусом", опубликовал в Instagram фотографию, на которой он отдыхает и наслаждается чашкой чая в одних плавательных шортах.

Ранее на этой неделе Роналду опубликовал семейную фотографию, на которой он сам, его подруга Джорджина Родригес и остальные члены их семьи проводят время на яхте, наслаждаясь солнцем.

К нему присоединились дочь Алана Мартина и еще трое его детей, близнецы Ева и Матео, трехлетние дети, рожденные суррогатным материнством в США, и его старший ребенок Криштиану-младший, чья мать никогда не раскрывалась.

Подписывая последний семейный снимок, португальский легендарный футболист написал: "Пришло время отдохнуть с моими любимыми".

Однако Роналду - не единственная звезда, которая пытается пережить свое горе на Евро с помощью отпуска.

Полузащитник сборной Франции и "Манчестер Юнайтед" Поль Погба был изображен обнимающимся и шутящим с легендой Бразилии Роналдиньо в ночном клубе Майами в начале этой недели.

Погба и его товарищи по сборной Франции были главными фаворитами на Евро-2020 после своего успеха на чемпионате мира три года назад, но они потерпели шокирующее поражение от Швейцарии более недели назад.

В результате Погба вылетел во Флориду вместе со своей женой Марией Салауэс и их детьми, прежде чем вернуться на предсезонную тренировку с "Манчестер Юнайтед".

Погба был запечатлен вместе с бывшими одноклубниками по "Ювентусу" Пауло Дибалой и Блезом Матюиди, когда они проводили ночи напролет с Роналдиньо в знаменитом ночном клубе "Liv" в Майами-Бич.

В минувшие выходные Погба также выложил видео, на котором он танцует и развлекается с певцом Берна Бой.

В то время как Погба решил отдохнуть вдали от своих товарищей по команде, атакующий дуэт Франции Килиан Мбаппе и Карим Бензема, казалось, были вместе на греческом острове Миконос. Они были запечатлены с турецким шеф-поваром Нусретом Гекче, иначе известным как Солт Бэ.

Еще один член сборной Франции, который поднимет ноги после турнира, - защитник "Эвертона" Лукас Динь.

Он опубликовал несколько снимков, на которых он отдыхает со своей молодой семьей, прежде чем вернуться в Мерсисайд для предсезонной подготовки.

Еще одна пара игроков, которые, вероятно, не ожидали, что окажутся в отпуске, когда Евро достигнет своей последней стадии, - это бельгийцы Ромелу Лукаку и Тибо Куртуа.

Вооружившись большим количеством громких имен, бельгийцы также сильно надеялись выиграть Евро-2020, но были обыграны Италией в четвертьфинале.

В результате нападающий Лукаку, который был связан с возвращением в Премьер-лигу этим летом, решил слетать на Сардинию с подругой Джулией Ванденвеге.

Звезда миланского "Интера" был глубоко погружен в разговор со своим партнером, когда они решили отдохнуть на шезлонгах во время своего пребывания в курортном городе Порто-Черво.

Голкипер Куртуа тем временем был захвачен камерой, наслаждаясь перерывом между сезонами с группой друзей на яхте.

Казалось, они безумно веселились, стоя на краю лодки и наблюдая, как другие ныряют в океан на Ибице.

29-летний Куртуа также был замечен сблизившимся с подругой Мишель Герциг, когда они максимально использовали некоторое личное время вдали от своей группы приятелей.

Кажется, прошло много времени с тех пор, как Шотландия праздновала свою ничью 0-0 с Англией на "Уэмбли", а полузащитник Скотт Мактомини получил массу впечатлений на этой неделе после встречи со звездой бокса в тяжелом весе Энтони Джошуа.

Шотландцы не смогли выйти из группового этапа после ничьей с Англией и поражений от Хорватии и Чехии, оставивших их без победы в своем первом крупном турнире за последние 23 года.

Нападающий сборной Германии Тимо Вернер сыграл за свою команду во время поражения от Англии со счетом 2:0 на "Уэмбли" на прошлой неделе и, избегая пляжного отдыха, вылетел в Австрию на Гран-при Формулы-1 в минувшие выходные.

Форвард "Челси" стартовал на "Уэмбли", когда Англия обыграла Германию в своем знаменательном матче, а "Три льва" впоследствии одолели Украину со счетом 4:0 и вышли в полуфинал.

Вернер - фанат Формулы-1, и перед началом гонки он дал интервью многим спортивным СМИ. Он любезно пожелал команде Гарета Саутгейта "всего наилучшего" до конца турнира.

Отвечая на вопрос, может ли Англия выиграть Евро-2020, Вернер сказал: "Да, я так думаю."

"Вчера, конечно, была блестящая игра с их стороны, они были лучшей командой в игре во вторник [против Германии], так что у них есть все что нужно, чтобы выиграть Евро, и я желаю им всего наилучшего".

Украинский форвард Андрей Ярмоленко попытался быстро оправиться от разгрома своей команды Англией, отправившись в отпуск вместе с женой Инной Ярмоленко.

Звезда "Вест Хэма" и его избранница позировали для романтического снимка рядом с бассейном в месте, которое казалось пятизвездочным отелем.

Голландец Мемфис Депай, по-видимому, не мог насытиться острыми ощущениями от участия в крупном турнире, когда его снимали верхом на гидроцикле.

Бывший форвард "Манчестер Юнайтед", только что завершивший бесплатный трансфер в "Барселону", выложил в сеть видеозапись, на которой он мчится через океан.

Голландские одноклубники Депая Фрэнки де Йонг и Маттиас де Лигт выбрали более спокойный отдых, так как опубликовали фотографии со своими подругами.

Барселонский футболист Де Йонг отдыхал с подругой Микки Киеменей на яхте где-то в Италии, а Де Лигт, выступающий за "Ювентус", наслаждался романтическим ужином со своей девушкой Аннеки Моленаар на Ибице.

Италия стала первой командой, которая забронировала себе место в финале Евро-2020 в воскресенье после вчерашней нервной победы в серии пенальти над Испанией.

Англия вернется в игру сегодня вечером, когда они пытаются выйти в финал крупного турнира впервые со времен чемпионата мира 1966 года, когда они будут играть с Данией перед 60 000 болельщиками на "Уэмбли".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы