Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Сандер Берге хочет присоединиться к клубу Премьер-лиги

Сандер Берге, цель полузащиты «Арсенала», летом готов перебраться в северный лондонский клуб. Норвежец перешел в «Шеффилд Юнайтед» в прошлом году, но будет готов перейти в «Арсенал» в преддверии следующего сезона.

«Арсенал» какое-то время проявлял интерес к Сандеру Берге и был тесно связан с ним в январском трансферном окне. Сандер, однако, остался на Брамолл-лейн.

Согласно свежим сообщениям, «Арсенал» по-прежнему заинтересован в Берге, который хочет присоединиться к клубу этим летом.

«Шеффилд Юнайтед» приобрел услуги Берге год назад за 22 миллиона евро у бельгийского "Генка". Когда у «Арсенала» было последнее трансферное окно, «Блэйдс» оценили полузащитника в 35 миллионов евро.

Однако с учетом того, что «Шеффилд Юнайтед» вылетел из Премьер-лиги, цена упала до 12 миллионов евро.

«Арсенал» может снова пригласить Берге летом, когда его запрашиваемая цена сильно снизилась, так как ожидается, что Микель Артета будет искать нового полузащитника.

Дани Себальос собирается вернуться в «Реал Мадрид», когда его сделка истечет летом. Маттео Гендузи и Лукас Торрейра в настоящее время взяты в аренду в «Герте Берлин» и «Атлетико Мадрид» соответственно.

Сообщается, что Сандер Берге готов присоединиться к клубу, что могло бы значительно облегчить работу «Арсенала».

В сообщениях утверждается, что Берге хочет присоединиться к Микелю Артета, чтобы объединиться с товарищем по национальной команде Мартином Одегаардом. Норвежский игрок в настоящее время находится в аренде в «Арсенале» у «Реала», и после серии его впечатляющих выступлений «канониры» активно пытаются удержать его в клубе надолго.

Берге провел 29 матчей в Премьер-лиге за «Шеффилд Юнайтед» с тех пор, как в прошлом году перешел в «Генк». Он забил дважды и отдал две голевые передачи «Блэйдс». Полузащитник также 24 раза выступал за сборную Норвегии.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы