Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Juliko

Серхио Рамос может продолжить карьеру в китайской Суперлиге

Как сообщают испанские СМИ, руководству "Реала" не удалось договориться о продлении контракта с легендарным защитником клуба. Срок действующего соглашения 35-летнего Рамоса подходит к окончанию летом 2021 года.

Серхио Рамос является защитником  "королевского" клуба с лета 2005 года. Весной пресс-служба "Реала" сообщала, что Серхио Рамос готов продлить контракт с клубом еще как минимум на два года. Ради выступлений в  "королевском" клубе защитник соглашался на снижение заработной платы на десять процентов.

В сезоне 2020/2021 Серхио Рамос выходил 21 раз на поле, отметился четырьмя голами и одним ассистом.

 К сожалению, прошедший год немного испортил настроение легендарного испанца. Рамоса преследовали травмы, которые не давали возможность регулярно выходить на поле в стартовом составе команды.



Не секрет, что 33-летний Серхио Рамос задумывался о продолжении карьеры футболиста в Китае, куда отправляется большинство топ-футболистов Европы. Китайская Суперлига предлагает европейским звездам достаточно высокие зарплаты, которые зачастую превышают гонорары топ-клубов. Ранее была информация, что Серхио Рамос обсудил вопрос о возможном переезде в Китай с руководством "Реала" и главным тренером Зинедином Зиданом. Надо отметить, Зидан поддержал футболиста в этом вопросе.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы