Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Симоне Индзаги: "Удинезе" в прекрасной форме в последнее время

Интервью Симоне Индзаги, тренера "Лацио", перед матчем против "Удинезе". Игра пройдет в воскресенье, в 17:00 по московскому времени.

"Мы знаем, что завтра нам будет сложно, так как "Удинезе" в прекрасной форме в последнее время. Они сильны психологически, и это добавляет качество их игре. Матч этого тура очень важен для нас, нам нужна только победа." - передает слова Индзаги Lazio Style Channel.

Тренера спросили об игре команды против "Баварии", в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов. Напомним, римляне уступили 2:1 и покинули розыгрыш еврокубка

"Мы хорошо сыграли в Мюнхене. Есть небольшая усталость, скорее психологическая, чем физическая, так как это была тяжелая поездка."

О травмированных:

"Все доступны к завтрашней игре, кроме Луиса Фелипе и Кайседо, у которого случился рецедив травмы ноги."

Завтрашняя игра важна для Штефана Раду, который может повторить рекорд Джузеппе Фавалли по количеству игр в футболке "Лацио"

"Штефан приехал сюда еще ребенком и добился замечательных результатов. Приятно видеть, как сильно он заботится о "Лацио", ведь даже после самой последней операции он бросился обратно, чтобы помочь команде."

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы