Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Juliko

Слухи или реальность - какие трансферы мы увидим этим летом

Англия

Эдинсон Кавани продлил свой контракт с "Манчестер Юнайтед". Футболист долгое время не мог решиться на такой шаг. Но, видимо, у Сульшера, главного тренера команды было достаточно аргументов в пользу продолжения карьеры уругвайского нападающего именно в "Манчестер Юнайтед".

Как сообщают английские СМИ, Мохамед Салах не собирается возвращаться в "Челси".

А "Челси" может усилить футболист "Фиорентины" Никола Миленкович.

"Арсенал" может стать в летнее трансферное окно рекордсменом по не продлению контрактов с футболистами. Есть все предпосылки, что список будет очень длинный: Бельерин Эктор, Торрейра Лукас, Гендузи Матео, Колашинац Сеад, Мейтленд-Найлз, Лено Бернд.
 

Германия

Очень давно мы не наблюдали трансферы между "Баварией" и "Боруссией". И вот этот момент настал. "Бавария" проявила интерес к 21-летнему хавбеку "Боруссии" Джейдону Санчо.

За молодым футболистом следят и в Англии. Юрген Клопп, наставник "Ливерпуля" очень хочет видеть Санчо у себя в команде. Правда, для трансфера Санчо Клопп должен будет продать Мане или Салаха.

Вероятно, Санчо останется в Бундеслиге. Вопрос только - в каком клубе?
 

Италия

"Рома" готова подписать контракт с защитником "Пари Сен-Жермен" Алессандро Флоренци.
 

Франция

Юлиан Дракслер  продлил контракт с "Пари Сен-Жермен" до лета 2024 года. Главный наставник команды Почеттино настаивал на том, чтобы немецкий футболист не покидал клуб.

Молодым футболистом Эдуарду Камавинга интересуются гранды европейского футбола - "Бавария" и "Реал". Но хавбек не собирается покидать "Ренн". Надо заметить, что в свои 18 лет Камавинга уже является основным игроком сборной Франции.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы