Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Статистика Хетафе, которая угрожает Зидану

"Хетафе" не наслаждался своим обычным героическим сезоном под руководством Жозе Бордаласа, привыкнув к квалификации в еврокубки, но все же это очень опасная команда, и есть определенная статистика, которая дает Зинедину Зидану пищу для размышлений в преддверии встречи в Ла лиге.

Глядя на стол, кажется нелогичным предполагать, что "Хетафе" может каким-то образом навредить "Реалу" и оставить вмятину в их возрождающейся титульной атаке, но если вы заснете рядом с Бордаласом хотя бы на секунду, они заставят вас выглядеть глупо.

В предыдущие годы "Хетафе" приходилось бороться и бороться, чтобы набрать очки против большой тройки клубов Испании, но довольно любопытно, что в своем худшем сезоне на недавней памяти клуб забрал больше очков у "Барселоны", "Атлетико Мадрид" и "Лос-Бланкос", чем за предыдущие три сезона вместе взятые.

Четыре из возможных девяти очков были отобраны у "Барселоны" и "Атлетико", и теперь клуб хочет победить "Реал", чего не случалось уже девять лет.

Это то, что делает их таким опасным соперником для Зидана, особенно после поездки в середине недели в Ливерпуль, они не боятся играть против репутации, и они будут затруднять защиту, которая была доведена до физических пределов из-за отсутствия в последнее время.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы