Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ставим на ЧМ-2022: сколько голов забьет Бразилия?

ЧМ-2022 в самом разгаре, а значит — пора делать ставки! Сегодня мы проанализируем, есть ли смысл ставить на то, что Бразилия забьет больше 10 мячей на мундиале. Делаем прогнозы совместно с БалтБет — одной из старейших контор России с высокими коэффициентами и надежными выплатами.

Бразилия тотал больше 10,5 мячей в течение всего турнира

Коэффициент на БалтБет — 1.85

Ставка очень простая — если Неймар с компанией забивают на ЧМ минимум 11 мячей, то вы выигрываете. Мы считаем, что на это событие можно смело ставить, и вот почему:

1. Бразилия безукоризненно прошла отбор. 14 побед в 17 матчах, ни одного поражения. 40 забитых, 5 пропущенных. Бразильцы катком прошлись в квалификации, уничтожив практически все вокруг себя.

2. У команды сильнейший состав со времен триумфального ЧМ-2002. В атаке разрывает набравший фантастическую форму Неймар, на подмоге Габриэл Жесус, Педро и Ришарлисон. В полузащите трудятся стартовые игроки «Барселоны», «Реал Мадрида» и «Арсенала». Да что там — впервые за несколько десятилетий у Бразилии есть приличный вратарь. Причем на этом ЧМ их целых два: Алиссон и Эдерсон.

3. С соперниками в группе повезло. При всем уважении, Сербия, Швейцария и Камерун не выглядят самыми неприступными командами в мире. Например, сербы в течение отборочного цикла пропустили девять мячей. Швейцарцы пропустили мало, но одно дело играть с Литвой или Северной Ирландией, и совсем другое — с Бразилией.

4. Бразилия должна пройти как можно дальше, а следовательно — много забить.  Сборная главный претендент на чемпионство, команду можно смело ожидать на самых верхних этапах ЧМ. Из этого вытекает простой факт — чем больше сыграет сборная, тем выше у нее шансы наколотить голов.

Минус, впрочем, тоже есть. Как пишут эксперты, сборная зависит от Неймара — если командам-автобусам удастся его нейтрализовать, то Бразилии придется тяжело. Останется надежда на быстрые фланги. Но мы считаем, что преимуществ у сборной существенно больше.

Бонус! Если мы верим, что Бразилия заколотит больше 10 мячей, то логично и поставить на победу в группе (1.35).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы