Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: gazeta.ru

Трансферные новости футбола и не только.

Испанская Барселона рассматривает футболиста Ренна, Эдуарду Камавинга, в качестве кандидата на замену опорному полузащитнику клуба, Серхио Бускетсу, сообщает газета "Марка". По информации газеты "Марка", Барселона нацелена на приобретение молодого французского хавбека с опытом выступлений на высоком уровне. Помимо 18-летнего Камавинга, "Барса" также попытается приобрести, Мануэля Локателли из Сассуолы, ну а также Микелия Мерино из Реал Сосьедад. Контракт Серхио Бускетса с Барселоной, истекает 2023 году, и вероятнее всего футболист покинет команду этим летом, так как "Барса" намерена начать омоложение состава. Контракт Камавинга истекает через год, и футболист хотел бы сменить команду. Среди клубов которые также следили за ним, это, Реал Мадрид. Ранее сообщалось о том что главный тренер команды, Зинедин Зидан, восхищается талантом молодого французского хавбека, и хотел бы видеть футболиста у себя в команде. В этом сезоне, 18-летний футболист, отметился двумя голами, и одним ассистом.

Форвард Пари Сен-Жермен, Неймар, прокомментировал ответный матч 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА, с Манчестер Сити: "тяжело это писать, все еще грустно из-за поражения, но я горжусь тем как выступила вся команда. Мы сделали все что смогли, к сожалению нашей лучшей игры было недостаточно. Пусть этот проигрыш станет уроком для нас" - написал Неймар на своей странице в Инстаграм.

 Стало известно условие, при котором Форвард "Зенита", Сердар Азмун, может перейти в Рому этим летом. Сообщает "Газета Де Ла Спорт", главному тренеру команды, Жозе Моуринью, нравится лидер Эдин Джеко, однако тот получает 7 миллионов евро в год, что является проблемой для клуба. Если босниец покинет Рому, руководство клуба будет искать ему замену. Одной из позиций, является Азмун. Также состав римской команды, может пополнить Мауро Икарди из ПСЖ. Ранее сообщалось о том, что в услугах Азмуна также заинтересованы, Наполи и Аталанта, а также Боруссия Дортмунд, которая уже запросила информацию о футболисте. 

Форвард Манчестер Сити и сборной Аргентины по футболу, Серхио Агуэро, контракт которого истекает этим летом, провел предварительные переговоры с Барселоной, об этом сообщает газета "Скай Спорт" со ссылкой на би-би-си. Ранее сообщалось о том, что Агуэро готов присоединится к каталонскому клубу, только в случае если команду не покинет его близкий друг Лионель Месси. Футболиста также хотят приобрести такие клубы как, Ювентус, Челси, Тоттенхэм Хотспур, Лидс, Интер и Арсенала. Серхио Агуэро перешел в Манчестер Сити из Атлетико, летом 2011 года, за 40 миллионов евро. В этом сезоне футболист забил три мяча, и отдал один голевой пас.

Руководство ПСЖ, убеждено, что им удастся приобрести этим летом, форварда Барселоны и сборной Аргентины по футболу, Лионеля Месси, об этом сообщает газета "Лекип", со ссылкой на "Франс Футбол". ПСЖ планирует состав на следующий сезон, с учетом нахождение в нем аргентинского футболиста. ПСЖ предлагает Месси невероятное предложение сроком на 2 года, с возможностью продления еще на год. Другой целью клуба, является продление контракта с Неймаром и Киллианом Мбаппе. Руководство клуба, намерено доверить свой проект, главному тренеру команды Маурисио Почеттино, позволив ему, формировать состав на свое усмотрение, сообщает газета "Ли Поресьон". Несмотря на огромные финансовые затраты, в Париже убеждены, что сохранение в клубе Неймара и Мбаппе, а также подписание Месси, принесут клубу огромные доходы. 

Форвард ПСЖ, Неймар, вероятно покинет команду этим летом, сообщает газета "Ли Поресьон" со ссылкой на би-би-си. По информации газеты "би-би-си" Неймар прекратил переговоры с Парижской командой по новому контракту. Футболисту интересно какие намерения насчет него, есть у Каталонской Барселоны. Также на футболиста повлияла информация о возможном продлении контракта с каталонцами, форварда Лионеля Месси, и Неймар неоднократно отмечал, что хочет вновь играть в одной команде с аргентинским футболистом, и был бы не против вернуться в каталонскую команду. Соглашение Неймара с ПСЖ, истекает в 2022 году, отмечалось что футболист близок к продлению контракта с клубом, до 2026 года.

Форвард Тоттенхэма и сборной Англии по футболу, Гарри Кейн, может перейти в Манчестер Юнайтед, об этом сообщает газета "ГОЛ". По информации газеты "ГОЛ", руководство "МЮ" пытается подписать именитого форварда, чтобы вернуть часть фанатов. Напомню, прошлым летом, "красные дьяволы" пытались приобрести Гарри Кейна, но тогда сделка не состоялась. Манчестер Юнайтед готов потратить 105 миллионов евро, на покупку Гарри Кейна. Сам форвард также заинтересован в том чтобы сменить клуб, так как Тоттенхэм вряд ли проберется в Лигу Чемпионов на следующий сезон. В этом сезоне, Гарри Кейн провел 45 матчей, и забил 31 мяч, и отдал 16 голевых передач. Соглашение футболиста с клубом, истекает в 2025 году.

Форвард Баварии, Роберт Левандовски, может перейти в Английскую Премьер-лигу, сообщает газета "Спорт Медиасет" со ссылкой на "Скай Спортс". По информации газеты "Скай Спортс, агент футболиста Пини Захави, ведет переговоры с Баварией о продлении контракта, однако клуб ответил отказом, он не собирается продлевать контракт с игроком. В случае если Захави не удастся договориться с Баварией о продлении контракта, Левандовски может перейти в Английскую Премьер-лигу. Ранее интерес к поляку проявляли, Челси и Манчестер Юнайтед. Соглашение Левандовского с клубом, истекает в 2023 году. Портал "Трансфермаркет", оценивает футболиста в 60 миллионов евро. 

Реал Мадрид выставил на продажу Эдена Азара, об этом сообщает газета "Эл Черенгито ТВ", со ссылкой на "Скай Спортс". Президент Реала Мадрида, Флорентино Перес, был в бешенстве от поведения Эдена после матча с Челси, и выставил его на продажу. Сообщается что этим летом, Реал Мадрид не сможет приобрести Холланда и Мбаппе. В связи с этим, Флорентино Перес, готов вернуть Роналду, который также хочет сменить команду. Реал Мадрид оценивает роналду в 30 миллионов евро, и сделает официальное предложение уже в начале этого лета. Реал Мадрид готов предложить Роналду контракт, по схеме 1+1. В команде уверены, что если Роналду вернется в Реал, то они снова выиграют Лигу Чемпионов в следующем году. Сам роналду был бы не против вернуться в Реал Мадрид, его семья также скучает по Испании, об этом уже сообщает газета "Кадена Сера".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы