Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Amal2010
ФОТО: Твиттер

Травмировавший Панарина Уилсон оштрафован на 5 тысяч долларов за удар Бучневичу

Спортсмен из футбольной команды «Вашингтон» Том Уилсон был оштрафован на пять тысяч долларов. Данный штраф был наложен Департаментом безопасности спортсменов НХЛ. А наложили штраф за то, что спортсмен, которому исполнилось 27 лет нанёс удар спортсмену из команды соперников Павлу Бучневичу, однако драка на этом не закончилась. На 28-й минуте матча спортсмен сначала ударил лежащего возле ворот «Кэпиталз» П. Бучневича, после чего повалил на лёд Артемия Панарина, нанеся ему пару ударов по голове. К сожалению Панарин в это время находился без шлема на голове и мог получить серьёзную травму. Конечно же спортсмен понёс заслуженное наказание получив 2+2 и 10 минут штрафа.

И уже 4. 05. 2021 года сообщили, что Панарин, которому исполнилось 29 лет выбыл до конца сезона из-за полученных травм во время матча.

Спортсмен «Нью-Йорк Рейнджерс» Райан Строум подтвердил информацию о выбывшем игроке.

Панарину нанесли удары в матче, который прошёл 4 мая ночью (мск). В результате чего лучший спортсмен команды не сможет играть до конца сезона из-за полученных травм.

Панарин завершил сезон-2020/21 с 58 (17+41) очками в 42 матчах регулярного чемпионата. «Рейнджерс» после поражения от «Кэпиталз» потеряли шансы попасть в плей-офф.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы