Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Управляющему "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннару Сульшеру предложат новый трехлетний контракт

«Манчестер Юнайтед» собирается предложить тренеру Оле Гуннару Сульшеру новый контракт и предоставит ему возможность подписать контракт с «Манчестер Сити» в следующем сезоне.

"Красные дьяволы" вышли в финал Лиги Европы и заняли второе место в Премьер-лиге в прошлом сезоне.

Несмотря на отсутствие награды четыре сезона подряд, управление «Манчестер Юнайтед» рассматривает вышеупомянутые достижения как прогресс, достигнутый клубом.

Сульшеру удалось воссоединить команду после тяжелого периода правления Жозе Моуринью. По данным The Telegraph, клуб считает Сульшера лучшим менеджером, и предложит ему продление на три года, чтобы продвинуть клуб вперед.

Не многие фанаты и эксперты ожидали, что «Манчестер Юнайтед» займет второе место в Премьер-лиге в прошлом сезоне.

Клуб предоставит Сульшеру средства для усиления команды этим летом, чтобы попытаться сократить отставание от своих главных соперников в следующем сезоне.

Исполнительный вице-председатель «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд намерен покинуть клуб в конце года, но подписание четырех игроков и обеспечение того, чтобы Сульшер оставался в клубе, будет одним из его окончательных решений в ближайшие месяцы.

Этим летом клуб был заинтересован в подписании новых игроков, поскольку они стремятся повысить качество и сбалансированность своей команды, чтобы наконец завоевать трофей.

Был обсужден правый вингер, но подписание контракта с другим центральным полузащитником и партнером по защите для капитана клуба Гарри Магуайра также занимает важное место в списке.

Несмотря на то, что «Манчестер Юнайтед» побил рекорд трансферов и подписал Магуайра как самого дорогого защитника, клубу пришлось несладко. Это привело к новому решению Сульшера. Появление оборонительного полузащитника, который защитит четверку защитников, может решить проблему в следующем сезоне.

Также некоторые игроки могут уйти из клуба, такие как Фил Джонс, Дэвид Де Хеа и Пол Погба. Деньги от их продаж можно было бы использовать этим летом для добавления новых лиц.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы