Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Верона - Ювентус. Прогноз на матч 10 ноября 2022 года

10 ноября на «Марк Антонио Бентегоди» пройдет матч 14-го тура Серии А, в котором «Верона» встретится с «Ювентусом». Старт поединка запланирован на 20:30 по московскому времени.

«Верона»  

Команда, такое впечатление, нуждается в применении довольно экзотического сценария, что так ей помогал в последние годы. Кажется, что укротить, правильно дрессировать «мастиффов» может только кто-то из хорватов. Сначала Иван Юрич сумел превратить бывший «футбольный лифт» в крепкого середняка. А в прошлом сезоне, после провала на старта, проект возглавил Игор Тудор, и успел поднять в верхнюю часть итоговой турнирной таблицы. Но оба покидали «Эллас», и с преемниками не угадывали. Вот и сейчас приглашенный летом Чиоффи быстро разочаровал, и с Габриэле без сожалений расстались. Новым алленаторе стал Боккетти, который совсем недавно был действующим футболистом - и немалую часть карьеры провел в России. Начинал Сальваторе в новой ипостаси неудачно по игре. Команда последовательно проиграла «Милану», «Сассуоло», «Роме». И даже «Монца» ухитрилась, при своем статусе абсолютного дебютанта дивизиона, смогла оформить с этим андердогом 2-0.

«Ювентус» 

Клуб получает очередные очень болезненные оплеухи. Неудачно он играет уже 3-й, а то и 4-й сезон кряду. И, кажется, продолжает нащупывать дно, погружаясь все глубже. 5 поражений в 6 матчах Лиги чемпионов, в том числе и от «Маккаби» - такое точно запомнится надолго. Нет, у «бьянконери» за их историю было всякое, и случались и провалы на международной арене. Но сейчас еще и в Серии А ситуация откровенно тяжелая. Неплох Душан Влахович, который достаточно много забивает, можно похвалить и других игроков, прогрессирует молодежь, от Миретти до Фаджоли. Вот только «Старая Синьора» всего пару лет назад была постоянным обладателем «скудетто» - а тут не способна даже, как в позапрошлом и прошлом сезоне, за 4-е место зацепиться. Но в прошлом туре удалось выиграть у «Интера», причем с «гроссмейстерским» итогом, 2-0. Раньше «зебры» регулярно «штамповали» подобные итоги.

Статистика личных встреч

В 2020-2021 году получилось у «Вероны» выдать неожиданно мощный отрезок - по паре ничьих и даже побед. Но в феврале «Ювентус» наконец-то выиграл, причем с «гроссмейстерской» разницей 2-0. 

Прогноз  

Букмекерские конторы не ждут, что хотя бы с этой попытки «Верона» зацепится за ничью. Уж с таким противником «Ювентус» должен справиться - рекомендуем ставить на гостей из Турина при форе «-1 забитый гол» (коэффициент - 2,25).

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы