Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Вильярреал против Барселоны: Шесть фактов, которые вам нужно знать

"Вильярреал" примет "Барселону" в воскресенье в 16:15 по восточному времени в одном из выдающихся матчей уик-энда в ЛаЛиге Сантандер.

На кону стоит многое для обеих сторон, и есть много интересных статистических данных, чтобы разжечь аппетит перед игрой.


1. "Вильярреал" без победы в 27 матчах против "Барселоны"

Вы должны вернуться еще 27 августа 2007 года, чтобы найти последнюю победу "Вильярреала" над каталонцами, а затем прийти в виде победы со счетом 2:1 на "Камп Ноу". С тех пор "Барселона" полностью доминировала и выиграла подавляющее большинство своих матчей.


2. Барселона-лидер 2021 года

Сыграв на матч меньше своих титульных соперников, "Барселона" теперь все взяла в свои руки. В 2021 году они набрали 43 очка, хотя "Севилья" не сильно отстает от них на 41.


3. Точность ударов

Обе стороны имеют одни из лучших прицелов в ЛаЛиге Сантандер. "Барселона" лидирует с 55,8 процентами своих усилий, в то время как "Вильярреал" занимает третье место с 51,4 процентами.


4. Важность подсчета очков в первую очередь

Когда "Вильярреал" забивает первым, он, как правило, избегает поражения. На самом деле они проиграли только один раз, выйдя вперед, а затем проиграли Валенсии со счетом 2:1. Когда они пропускали первыми, им удалось переломить ход игры только один раз, обыграв "Эйбар" со счетом 2:1. Что касается "Барселоны", то она только один раз сыграла вничью - 1:1 с "Севильей", взяв на себя инициативу.


5. Начало и окончание половинной скважины

"Вильярреал" имеет лучший результат в первые 15 минут в ЛаЛиге Сантандер, забив 14 голов и пропустив три за этот период. "Барселона" находится в лучшем состоянии за 15 минут до перерыва, забив 17 мячей и пропустив пять.

6. Преимущество 4:0 до перерыва

В этом сезоне обе команды сумели вести со счетом 4:0 до перерыва, и в каждом случае итоговый результат оставался неизменным.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы