Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

"Вместе мы сильнее" – Криштиану Роналду приветствует болельщиков Манчестер Юнайтед

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду поблагодарил болельщиков после тяжелой победы "красных дьяволов" над "Вест Хэмом" со счетом 2:1 в воскресенье. 36-летний футболист принял участие во всей встрече на стадионе в Лондоне, так как "красные дьяволы" выстояли и взяли три очка. Саид Бенрахма открыл счет в матче на 30-й минуте, когда Рафаэль Варан неточно пробил. Этот гол привел домашнюю толпу в ярость, и уровень децибел в восточной части Лондона повысился. Однако Криштиану Роналду восстановил паритет для "Манчестер Юнайтед" пять минут спустя.

Португалец, оставаясь в положении "вне игры", ловко забил гол с близкого расстояния. Несмотря на гол, Криштиану Роналду чувствовал себя подавленным и расстроенным по ходу игры после того, как в его ворота не был назначен, казалось бы, очевидный пенальти.

"Манчестер Юнайтед" вышел вперед на 89-й минуте благодаря Джесси Лингарду, но Люк Шоу в итоге пропустил с пенальти в компенсированное время. Казалось, что Криштиану Роналду и "красные дьяволы" обречены на разочарование. Но голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Геа с пенальти отразил удар Марка Ноубла, благодаря чему гости ушли с поля с максимальным количеством очков.

Поблагодарив болельщиков "Манчестер Юнайтед" за их поддержку в воскресенье вдали от дома, Криштиану Роналду написал в Твиттере:

"Вместе мы сильнее! Спасибо за вашу поддержку! ВСЕГДА".

Криштиану Роналду не перестает забивать за "Манчестер Юнайтед". После удара по воротам "Вест Хэма" Криштиану Роналду забил четыре гола в трех матчах во всех соревнованиях с момента возвращения в "Манчестер Юнайтед". Во второй дебютный матч на "Олд Траффорд" против "Ньюкасл Юнайтед" нападающий дважды попал в сетку ворот. Криштиану Роналду также забил во время своего возвращения в Лигу чемпионов в составе "Манчестер Юнайтед", хотя и проиграл.

Учитывая то, как пятикратный обладатель "Золотого мяча" проявил себя на данный момент, "Манчестер Юнайтед" будет все более уверенно бороться за серебряные награды. Португалец доказал, что он еще многое может предложить команде и полон решимости оказать на нее влияние.

Босс "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Солскьяер, несомненно, рассчитывает на качество Криштиану Роналду, чтобы попытаться положить конец неудачам клуба в Премьер-лиге. Примечательно, что "красные дьяволы" не выигрывали титул чемпиона с кампании 2012-13 годов. Болельщики "Манчестер Юнайтед" будут надеяться, что возвращение Криштиану Роналду на родину станет катализатором в их стремлении вернуть себе первенство.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы