Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Juliko
ФОТО: gazeta.ru

Холанд даже во время отпуска намекает на переезд в Англию

Эрлинг Холанд, норвежский форвард проводит свой отпуск на греческих островах. Как оказалось, там же отдыхает игрок английского "Манчестер Сити" - Рияд Марез. Встретившись в одном из ресторанов в Греции, футболисты вместе веселились и пели песни, о чем позже рассказали болельщикам на своих страничках в социальных сетях. 



Напомним, ранее шла речь о желании приобрести 20-летнего нападающего из Норвегии нескольких топ-клубов: мадридский "Реал", каталонская "Барселона", английские "Манчестер Сити" и "Челси". Эксперты утверждают, что если перед Эрлинг Холандом будет стоять выбор, он скорее всего укажет на английский "Манчестер Сити".

Из сегодняшних претендентов на трансфер футболиста, "Манчестер Сити" выглядит более привлекательным. Именно в этом клубе играл отец Эрлинга - Альф-Инге Холанд-старший



Холанд-старший вспоминает с большой любовью свое пребывание в "Манчестер Сити", говоря, что это самый главный клуб в его профессиональной карьере. Теперь есть все шансы у Холанда-младшего заявить о себе в английской команде.

Из всех выше перечисленных клубов, "Реал" и "Манчестер Сити" выглядят фаворитами в гонке за форвардом. Сегодняшний "Реал" остро нуждается в новых молодых футболистах, желающих забивать. "Королевский клуб" вплотную подошел к вынужденной перезагрузке. 



"Манчестер Сити" тоже нуждается в забивном футболисте. Летом клуб покинул Серхио Агуэро. У Габи Жезуса не получается достаточно много забивать, хотя главный тренер "горожан" Гвардиола ценит футболиста. Эрлинг Холанд сможет достойно обострить атакующую линию команды. Тем более, как пишет The Thelegraph, Холанд-старший уже ведет переговоры с руководством "Манчестер Сити" и разногласий у обеих сторон не возникает.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы