Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Юрген Клопп назвал четырех игроков Ливерпуля, которым нужно больше выкладываться на поле

Юрген Клопп открыто попросил четырех своих игроков "Ливерпуля" активизировать свои силы и добиться успеха в следующем сезоне. Менеджер «красных» хочет, чтобы команде помогли Джердан Шакири, Наби Кейта,Тьяго Алькантара и Алекс Окслейд-Чемберлен.

«Ливерпуль» сильно пострадал в этом сезоне и все еще борется за то, чтобы попасть в четверку лучших. Травмы были проблемой для «красных», но некоторые из их лучших игроков также не смогли показать свой лучший уровень.

Юрген Клопп хочет, чтобы его команда снова завоевала титул Премьер-лиги, и менеджер надеется, что все его игроки внесут в это свой вклад. Менеджер "красных" специально попросил вышеупомянутых четырех игроков придти в форму после тяжелого сезона 2020/21. Он сказал:

«Лето важно для всех нас, и вы можете сказать то же самое о каждом игроке. Пока вы не на матче, вам нужно использовать каждую тренировку и каждую минуту на поле, чтобы убедить в своем профессионализме.

У Окса были действительно хорошие моменты, он тренируется неплохо в данный момент, и его ситуация непростая, не только для него, но и для всех ребят. В действительно сложный сезон Тьяго стал очень важным игроком для нас. Я не думаю, что мы это уже видели, но на 100 процентов уверен, что мы извлечем из него максимум пользы, потому что он игрок мирового класса.

Для Наби это непросто, для Шака (Джердан Шакири) это непросто. Для некоторых других игроков это непросто, я знаю это. Но в течение сезона произошло много вещей, и мы пытаемся сохранить баланс и ритм."

«Ливерпуль» борется за то, чтобы попасть в четверку лучших в этом сезоне, но еще нет никаких точных прогнозов. «Красные» в настоящее время занимают 7-е место в таблице Премьер-лиги, отставая от занявшего 4-е место Челси", на 8 очков.

«Ливерпулю» осталось всего 5 игр, чтобы получить шанс сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы