Amal2010

«Зенит» выиграл чемпионат России в третий раз подряд

Команда из Санкт-Петербурга одержала победу в 3-ий раз подряд. А ещё это 7-ой раз за всю историю России. А если учесть СССР (1984 года) то 8-ой раз.

Сам матч проходил на  «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Со следующим результатом «Зенит» - 58 очков, «Локомотив» - 52 очка. Матч был очень насыщенный, что очень поразило болельщиков.

1-ый тайм завершился со счётом 3:0 в пользу «Зенита», спортсмены, которые смогли забить голы - Дзюба и Азмун.

2-ой тайм опять прошёл на стороне Санкт-Петербургской команды. Здесь снова отличились Дзюба и Азмун, а затем и Малком.

Команда соперников смогла забить гол на 56 минуте.

Но за 20 минут до конца матча ситуация в корне изменилась и счёт стал 6:1. И команда из Санкт-Петербурга - Чемпион России!

Остаётся лишь добавить, что «Зенит» очень хорошо мотивирован. Команда соперников была растеряна от неожиданности.

Канчельскис также сообщил, за счёт чего «Зенит» часто становится чемпионом последнее время: хороший подбор игроков, индивидуальное мастерство, стабильное финансирование. Вот они и одержали победу 3 раза подряд.