Антуан Гризманн: Мы обязаны победить «Наполи» при своих болельщиках

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн прокомментировал ничейный результат каталонцев с «Наполи» (1:1) в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов

«Мы приехали, чтобы победить, играли на победу, но сегодня не получилось.

В первом тайме нам было тяжело находить пространство, создавать его и доводить дело до ударов по воротам.

Но чем больше мы понимали, что соперник устает, тем больше у нас было возможностей давить и создавать моменты.

Команде нужно, чтобы я растягивал поле и добавлял в вертикальной игре. Иногда они видят мои движения, иногда нет. От меня зависит создание свободных зон. В первом тайме я не преуспел, а во втором получилось. Теперь нас ждет ответный домашний матч. Он будет совершенно другим.

Мы будем создавать больше пространства для игры, будем играть перед своими болельщиками. Мы обязаны побеждать», — сказал Гризманн в эфире Movistar.