«Аталанта» сыграла вничью с «Торино», проигрывая 2:4 по ходу второго тайма. Миранчук не вышел на поле

Из восьми голов четыре были забиты с пенальти, один — автогол.

В Бергамо завершился перенесенный матч 20-го тура Серии А между «Аталантой» и «Торино». Встреча завершилась со счетом 4:4 — хозяевам удалось отыграться, проигрывая со счетом 2:4 по ходу встречи. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук провел игру на скамейке.

«Торино» открыло счет, когда на 4-й минуте гол забил Арнальдо Антонио Санабрия. На 17-й минуте «Аталанта» отыгралась, реализовав пенальти (Мурьель), а на 23-й вышла вперед (Мартен де Рон). К концу тайма счет стал 2:2 — Саша Лукич реализовал пенальти. Во втором тайме Лукич забил еще один 11-метровый на 63-й минуте, а на 68-й Ремо Фройлер отправил мяч в свои ворота — «Торино» повело со счетом 4:2. Сократил отставание на 78-й минуте вышедший на замену Марио Пашалич. А сравнял счет с пенальти Мурьель на 83-й.

«Аталанта» остается на восьмом месте в турнирной таблице Серии А, а «Торино» поднимается на 11-е место.