Азербайджан сыграл вничью с Кипром, Латвия проиграла Мальте в Лиге наций

Сборные Азербайджана и Кипра встретились в матче группового этапа Лиги наций (Лига С, группа 1), не выявив победителя.

Игра завершилась со счетом 0:0. Азербайджан нанес шесть ударов в створ ворот соперника, Кипр — ни одного.

По итогам встречи команда Кипра набрала первое очко в турнире и остается последней в четвёрке. Азербайджан с 4 баллами — третий.

В параллельной игре (Лига D, группа 1) Латвия потерпела поражение от Мальты. Единственный гол был забит на 7-й компенсированной минуте второго тайма мальтийским защитником Стивом Боргом.

Благодаря этой победе Мальта поднялась на 2-е место в таблице, набрав 5 очков, и отстает на два балла от сборной Фарерских островов, у которой есть игра в запасе.