«Бавария» установила рекорд Лиги чемпионов в матче с «Зальцбургом»

Все видео матча

ВидеотрансляцияЛучшие моменты Сэйв НойераКоман попадает в перекладинуАрбитр назначает пенальти, а потом его отменяетЛевандовский пробил выше целиЗальцбург — Бавария. 2:6. Люка Эрнандес Рамалью выбивает мяч из пустых воротЗальцбург — Бавария. 2:4. Лерой Сане Зальцбург — Бавария. 2:5. Роберт Левандовский Зальцбург — Бавария. 2:3. Жером Боатенг Зальцбург — Бавария. 2:2. Масая Окугава Зальцбург — Бавария. 1:2. Расмус Кристенсен (автогол) Зальцбург — Бавария. 1:1. Роберт Левандовский (пенальти) Зальцбург — Бавария. 1:0. Мергим Бериша

Мюнхенская «Бавария» одержала гостевую победу над «Зальцбургом» (6:2) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

4 гола из 6 немецкий клуб забил за последние 15 минут встречи. Таким образом, «Бавария» стала первой командой в истории Лиги чемпионов, которой удалось забить 4 мяча за последние 15 минут.

По итогам матча «Зальцбург» идет на последнем месте в группе, у австрийского клуба одно очко, а «Бавария» — на первом, у нее 9 очков.