Д.Комбаров: матч с ЦСКА — шанс для «Спартака» реабилитироваться перед болельщиками и перед самими собой за неудачи

Экс-игрок «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от матча красно-белых против ЦСКА в 1/4 Кубка России.

«Спартаку» достался хороший соперник, будет хорошая игра и очень тяжелая, для болельщиков будет интересно. Тем более что последнюю игру с ЦСКА проиграли, и в последних матчах РПЛ команда показывала далеко не лучший футбол. Для «Спартака» это будет огромная мотивация и шанс реабилитироваться перед болельщиками и перед самими собой за все неудачи. Особенно в год столетия. Надеюсь, у них все получится», — цитирует Комбарова «РБК Спорт».

Встреча между ЦСКА и «Спартаком» в рамках четвертьфинала Кубка России состоится в среду, 20 апреля на «ВЭБ Арене». Стартовый свисток матча прозвучит в 19:30 по московскому времени. В предыдущей стадии турнира «Спартак» разгромил «Кубань» (6:1), а ЦСКА оказался сильнее «Сочи» (2:1).

Ранее команды уже встречались в первом матче после зимнего перерыва в РПЛ. Тогда победу праздновали «армейцы» (2:0), а голами отличились Языджи и Зайнутдинов.