Дубль Тэйлора Бека принёс минскому «Динамо» победу над «Локомотивом»

«Локомотив» в Ярославле уступил минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости уверенно провели первый период, отправив в ворота Эдварда Паскуале две шайбы. Голы на свой счёт записали Тэйлор Бек и Илья Шинкевич. Во втором игровом отрезке ярославцы усилиями Рушана Рафикова и Павла Красковского смогли восстановить равновесие. В начале заключительной двадцатиминутки Кирилл Воронин вывел свою команду вперёд, однако Максим Шалунов снова счёт сравнял. А решающую шайбу за две с половиной минуты до финальной сирены забросил Тэйлор Бек.

«Локомотив» — «Динамо» Мн — 3:4 (0:2, 2:0, 1:2)

Вратари: Паскуале — Колосов

Статистика матча: Броски: 65-42 ; Броски в створ: 32-25 ; Вбрасывания: 44-24 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 19-15; Штраф: 8-12