Топ-100

Новости киберспорта

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

EA Sports подписали контракт с La Liga для FIFA 21

EA Sports подписали долгосрочный контракт с испанской La Liga, что означает, что высшая испанская лига будет включена в игры серии FIFA следующие 10 лет, начиная с FIFA 21.

Эта новая эксклюзивная сделка была объявлена 24 июня, черезтнесколько дней после того, как разработчики игры провели свою презентацию EA play.

Это значит, что такие команды как: Барселона, Реал Мадрид, Атлетико Мадрид и многие другие, будут представлены в игре и анонсированы уже совсем скоро. Заявление, опубликованное EA, также включает совместное обязательство обеих сторон развивать киберспорт все это время.

Это будет в основном сфокусировано на eLaLiga Santander, официальном киберспортивном соревновании La Liga.

Пезидент La Liga Хавьер Тебас был рад поделиться новостями: "Это соглашение позволяет нам расширить охват аудитории и популярность La Liga для все большего количества поклонников по всему миру, которые играют в FIFA каждый день.Наше новое соглашение означает наше обязательство поддерживать рост и развитие киберспорта, создавать лучшие развлечения для футбольных фанатов по всему миру». 

Отношения между футбольной лигой и FIFA от EA длятся на протяжении 20 лет.

Некоторые игроки могут опасаться ситуации, аналогичной ситуации в других дивизионах, которые возникнут в будущем с La Liga, например, когда Juventus продает свои права на бренд PES в прошлом сезоне, но похоже, что команды La Liga никуда не денутся.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы