Экс-игрок «Виллы» Габриэль Агбонлахор упрекнул Уле-Гуннара Сульшера за Криштиану Роналду на скамейке запасных

Бывший нападающий «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор раскритиковал решение главного тренера «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннара Сульшера оставить Криштиану Роналду на скамейке запасных в матче с «Эвертоном» в 7-м туре АПЛ.

Скачивай приложение Eurosport для и – нет ничего удобнее, чтобы следить за спортом

«Не выпустить Роналду на поле в стартовом составе – фатальная ошибка. Надо было ставить лучший состав, дальше все равно пауза на матчи сборных. Зачем давать игрокам отдых перед перерывом? Сульшер серьезно ошибся.

Он веселился, пока Бенитес еще продолжал давать своим футболистам команды, чтобы попытаться свести матч к победе. Это показатель того, что Сульшер был рад ничьей. А «МЮ» не должна устраивать ничья с «Эвертоном» на своем поле», – цитирует Агбонлахора Manchester Evening News.

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Эвертон» 2 октября завершился со счетом 1:1. «Юнайтед» после семи матчей чемпионата Англии идет четвертым, набрав 14 очков.