Федор Кудряшов: «В первом тайме должны были забивать Турции не один гол, а два-три»

Все видео матча

ВидеотрансляцияЛучшие моменты Ундер попадает в перекладинуНатиск на ворота россиянСпасение ШунинаРоссияне едва не забивают голСейв ШунинаКузяев пробил в сантиметрах от штангиВеликолепная атака россиянРоссия — Турция. 1:1. Кенан Караман Россия — Турция. 1:0. Антон Миранчук

Защитник сборной России Федор Кудряшов отметил, что команда в первом тайме матча против Турции (1:1) в рамках 3-го тура группового раунда Лиги наций упустила несколько шансов для взятия ворот.

— Первый тайм нам удался, и мы должны были забивать не один гол, а два-три. Но не удалось забить, а во втором тайме Турция перестроилась и добавила. Где-то мы отдали инициативу, а они хорошо провели второй тайм, — сказал Кудряшов.

Сборная России имеет в активе 7 очков и продолжает лидировать в группе Лиги наций. Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет 14 октября против Венгрии.