"Филадельфия" разгромила "Коламбус", проигрывая 2:4

В поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз» одержал домашнюю победу над «Коламбус Блю Джекетс».

Встреча прошла в «Уэллс-Фарго Центре» в Филадельфии и завершилась со счётом 7:4.

В составе победителей дубль на счету Джеймса ван Римсдайка, также по шайбе забросили Якуб Ворачек, Шейн Гостисбер, Кевин Хейз, Михаэль Раффль и Трэвис Конечны.

У гостей дважды отличился Бун Дженнер, а также забивали Пьер-Люк Дюбуа и Джош Андерсон. Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов отдал две результативные передачи. Игрок «Коламбуса» Владислав Гавриков отметился одной передачей.

Примечательно, что «Флайерз» проигрывали к 51-й минуте со счетом 2:4, но смогли забросить в течение пяти минут 5 шайб и выиграть 7:4.