«Фиорентина» без Кокорина обыграла «Милан», Влахович оформил дубль

«Фиорентина» в матче 13-го тура Серии А на своем поле победила «Милан» (4:3).

Счет в матче на 15-й минуте открыл полузащитник «фиалок» Альфред Дункан, в конце первого тайма Риккардо Сапонара удвоил преимущество «Фиорентины». На 60-й минуте нападающий Душан Влахович сделал счет 3:0. Форвард гостей Златан Ибрагимович, оформив дубль, сократил отставание гостей до 1 мяча. На 86-й минуте Влахович забил свой второй гол в этой встрече. Окончательный счет в игре был установлен на 96-й минуте, когда игрок «Фиорентины» Лоренцо Венути отправил мяч в собственные ворота.

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин пропустил этот матч.

«Фиорентина» обыграла «Милан» (4:3). «Фиалки» набрали 21 очко и располагаются в таблице Серии А на 6-м месте. «Милан» потерпел первое поражение в текущем сезоне Серии А. Подопечные Пиоли имеют в своем активе 32 очка и идут на 2-м месте.

Чемпионат Италии

13 тур

«Фиорентина» 4:3 «Милан»

Голы: Дункан, 15, Сапонара, 45+1, Влахович, 60, 85, Ибрагимович, 62, 67, Венути, 90+6 (автогол)