Форвард «Далласа» Денис Гурьянов набрал 14-е очко в текущем розыгрыше Кубка Стэнли

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит 6-я встреча полуфинала Западной конференции между «Даллас Старз» и «Колорадо Эвеланш». Завершён 1-й период игры, счёт в матче – 1:1. В серии лидируют игроки «Старз» – 3-2.

Счёт в матче был открыт лишь под конец первого периода. Российский нападающий «Далласа» Денис Гурьянов совершил передачу от борта, находясь в средней зоне, после чего шведский форвард Маттиас Янмарк забежал в зону соперников и отправил шайбу назад на набегающего защитника Миро Хейсканена, чей подготовленный бросок вывел «Даллас» вперёд.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

Теперь на счету Гурьянова 14 (8+6) очков в 15 встречах текущего розыгрыша Кубка Стэнли, при коэффициенте полезности «+1». Он набирает очки уже в 5-м матче кряду серии с «Колорадо».