Голевые передачи Бучневича и Тарасенко принесли победу «Сент-Луису» над «Колорадо»

«Сент-Луис Блюз» во втором матче серии плей-офф Кубка Стэнли обыграл «Колорадо Эвеланш» со счётом 4:1.

Уже в первом периоде «Блюз» повели со счётом 2:0. Сначала отличился Джордан Кайру, а незадолго до перерыва преимущество удвоил Дэвид Перрон. В обоих случаях голевые передачи на свой счёт записал Павел Бучневич. Ещё один ассист у Тарасенко. «Колорадо» ответил шайбой Ландескога в начале второй двадцатиминутки. Однако «Сент-Луис» забил ещё дважды и довёл дело до победы. Отличились Перрон и Саад.

Таким образом, после двух матчей в серии между «Колорадо» и «Сент-Луисом» ничья 1:1. Следующая игра пройдёт уже на арене «Сент-Луиса».