Игорь Дивеев: «Задача была, чтобы Матвей Сафонов сыграл на ноль, — это удалось»

Все видео матча

Лучшие моменты Араюури наносит удар головойЖемалетдинов бьет выше воротЖемалетдинов создает моментОпаснейший удар КузяеваХлесткий удар ГоловинаСафонов блокирует удар ПуккиФернандес на носилках покидает полеФол Баринова, который не увидел арбитрОздоев отправил мяч выше воротСудья отменил гол ПохьянпалоФинляндия – Россия. 0:1. Алексей Миранчук

Защитник сборной России Игорь Дивеев поделился своими впечатлениями от матча с Финляндией (1:0) в рамках второго тура группового раунда чемпионата Европы-2020.

— Игра была тяжёлой, особенно в концовке. В первом тайме и где-то до 60-70 минуты мы хорошо играли, были возможности забить гол. Да, у них тоже были какие-то контратаки, которые мы предотвратили. А так — хорошая игра, думаю, болельщикам понравилась. Не мне судить о своей игре. Задача была, чтобы Матвей Сафонов сыграл на ноль, — это удалось.

Напомним, следующий матч на турнире россияне проведут против датчан 21 июня, начало — в 22:00 по московскому времени.