Игрок Кузнецов получил травму в игре против "Северстали" и был выведен на раздевалку

Хоккеист петербургского СКА Евгений Кузнецов получил повреждение в первом периоде матча против череповецкой "Северстали" и был вынужден покинуть лед. Игрок был сопровожден в раздевалку для проведения дальнейших медицинских процедур.
Сегодня вечером в Санкт-Петербурге проходит встреча регулярного чемпионата КХЛ между СКА и "Северсталью". На данный момент счет в первом периоде игры составляет 5:2 в пользу хозяев льда.
Один из ключевых моментов матча случился, когда Евгений Кузнецов пытался перехватить шайбу, летящую на высокой скорости, и в результате почувствовал резкую боль в руке. Спортсмен сразу же схватился за поврежденную конечность и был выведен из игры для получения медицинской помощи.