«Кубань» разгромила «Краснодар» и забила гол с центра поля в матче Кубка России (видео)

В групповом этапе Бетсити Кубка России «Кубань» обыграла «Краснодар» со счетом 3:0.

Дубль оформил Максим Лаук – защитник отличился на шестой и 63-й минутах. Полузащитник Василий Алейников забил второй мяч в игре – он сделал счет 2:0 уже на 23-й минуте мощным ударом с центра поля. Гол с центраНа 51-й минуте полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла получил красную карточку. Краснодарское дерби стало первым за шесть лет. Предыдущий матч состоялся в августе 2015-го, когда обе команды выступали в РПЛ и сыграли 1:1. В группе 1 с «Кубанью» и «Краснодаром» играет «Ленинградец». В случае победы клуба из ФНЛ все команды будут иметь по 3 очка после двух матчей.

Вы думали, что «Кубань» погибла? А вот и нет. Теперь в Краснодаре даже два клуба с таким названием. Как так получилось – .