«Лестер» перед матчем со «Спартаком» обыграл «Манчестер Юнайтед»

Соперник «Спартака» по групповому раунду Лиги Европы «Лестер» одержал победу в матче восьмого тура чемпионата Англии.

Со счетом 4:2 «Лестер» обыграл «Манчестер Юнайтед». На 19-й минуте МЮ открыл счет, благодаря голу Мэйсона Гринвуда. Юри Тилеманс сравнял счет на 31-й минуте встречи. На 78-й минуте Чаглар Сёюнджю вывел «Лестер» вперед. Маркус Рашфорд сравнял спустя 4 минуты, 2:2. Победным для «Лестера» стал гол Джейми Варди, 3:2. При этом в компенсированное время «Лестер» забил еще — Патсон Дака сделал счет 4:2.

Отметим, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду провел на поле весь матч.

В четверг, 21 октября, «Лестер» в Москве сыграет со «Спартаком» в рамках группового раунда Лиги Европы.