Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Лионель Месси: "Люди не должны нуждаться в предметах первой необходимости"

Капитан «Барселоны» Лионель Месси высказался по поводу проблем в современном обществе, которые он считает самыми главными. Звездный нападающий заявил, что для нуждающихся людей нужно сохранить основные услуги в том положении, которое возникло из-за пандемии коронавируса. 33-летний футболист отметил, что люди не должны нуждаться в сложившейся ситуации в предметах первой необходимости, воде и электричестве – эти вещи должны быть обязательно доступны всем.

Кроме того, аргентинский футболист считает неравенство основной проблемой нашего общества и уверен, что необходимо бороться с этим и как можно скорее.

«Когда нет знания о реальности, чье-то мнение не имеет значения, это будто шум на фоне тишины», — заявил нападающий «Барселоны».

В нынешнем сезоне Лионель Месси сыграл в составе «сине-гранатовых» три матча, забил 1 гол и отдал две результативные передачи. Ранее футболист рассказал, что теперь по-другому смотрит на игру. Для него сейчас важнее не забить гол, а оказать помощь своим партнерам по команде.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы