«Ливерпуль» и «Брайтон» не выявили победителя в матче АПЛ

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче десятого тура Английской премьер-лиги. Встреча прошла в Брайтоне и завершилась со счётом 1:1.

За «Брайтон» на 20-й минуте не смог реализовать пенальти Ниль Мопе. На 35-й минуте за «Ливерпуль» точным ударом отметился Мохамед Салах, но гол был отменён после просмотра VAR.

На 60-й минуте забил Диогу Жота с передачи Салаха, а гол Садио Мане на 84-й снова был отменен.

Уже в компенсированное ко второму тайму время «Брайтон» сумел сравнять счет, благодаря пенальти, реализованному Паскалем Гроссом.

По итогам встречи «Ливерпуль» набрал 21 очко и поднялся на первое место в турнирной таблице АПЛ. У «Брайтона» 10 баллов и 16-я позиция в чемпионате Англии.