«Ливерпуль» не смог победить «Наполи». «Генк» крупно проиграл «Ред Булл Зальцбургу»

В рамках матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» на «Энфилд» не смог добиться победы над «Наполи» (1:1).

Счет неожиданно открыли гости спустя 21 минуту после стартового свистка счёт в матче. Отличился Дрис Мертенс. Во второй половине игры англичане завладели преимуществом и постоянно оказывали давления на соперника. Результат был достигнут на 65-й минуте, когда хорват Деян Ловрен сравнял счёт. К сожалению, на большее футболистов не хватило

В другом матче группы Е «Генк» дома принимал «Ред Булл Зальцбург». Матч завершился уверенной победой гостей со счётом 4:1.

Таким образом, в активе «Ливерпуля» 10 очков 1-е место в группе. «Наполи» с 9-ю очками — на 2-м месте, «Ред Булл Зальцбург» с 7-ю расположился на 3-й, а «Генк» с 1 очеом замыкает квартет.