«Ливерпуль» вторым составом крупно проиграл «Астон Вилле» в матче за Кубок английской лиги

«Астон Вилла» дома разгромила «Ливерпуль» (5:0) в матче 1/4 финала Кубка английской лиги.

Счет был открыт благодаря быстрому голу Конора Хурихейна. Игрок отличился на 14-й минуте. Через три минуты защитник «Ливерпуля» Морган Бойс записал на свой счет автогол. На 37-й минуте нападающий хозяев Жонатан Коджиа отправил 3-й мяч в ворота соперника. В конце первого тайма, на 45-й минуте, Коджиа оформил дубль. Во втором тайме, в добавленное время, 5-й гол забил Уэсли.

Примечательно, что этот матч «Ливерпуль» провел резервным составом. Причиной послужил отъезд всех игроков основной обоймы в Катар на матчи клубного чемпионата мира.