«Локомотив» одержал четвёртую победу подряд, одержав волевую победу над «Авангардом»

В Ярославле завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Локомотив» принимал омский «Авангард». Победу со счётом 3:2 (1:0, 0:2, 2:0) одержали хозяева.

В первом периоде на 13-й минуте матча счёт открыл защитник хозяев Рушан Рафиков с передач Артура Каюмова и Степана Никулина.

На 12-й минуте второго периода счёт сравнял Владимир Ткачёв с передачи Арсения Грицюка. На 15-й минуте периода вывел гостей вперёд Алексей Береглазов с передачи Антона Белова.

На седьмой минуте третьего периода восстановил равенство в счёте Даниил Бут с передач Сергея Андронова и Александра Елесина. Спустя три минуты Степан Никулин с передач Дениса Алексеева и Рушана Рафикова вывел хозяев вперёд.

Следующий матч «Локомотив» проведёт 2 декабря в гостях с «Ак Барсом». «Авангард» сыграет 30 ноября с ЦСКА в гостях.