«Локомотив» уступил «Атлетико» на «Ванда Метрополитано». «Ювентус» в гостях переиграл «Байер»

«Локомотив» проиграл «Атлетико» (0:2) в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

С первых минут игроки «Атлетико» взяли мяч под свой контроль и начали жесткий натиск на российскую команду. Уже на 1-й минуте хозяева получили отличную возможность открыть счёт с пенальти. Однако, Антон Коченков уверенно сыграл против Кирана Триппьера и оставил свои ворота в неприкосновенности. Через 16 минут «матрасники» получили шанс на еще один 11-метровый удар, который на этот раз уверенно исполнил Жоау Фелиш. Во второй половине игры отличился Филипе после розыгрыша углового и поставил финальную точку.

В другом матче группы D «Байер» на своем поле уступил туринскому «Ювентусу» (0:2). Первый гол в матче забил Криштиану Роналду на 75-й минуте. Преимущество команды удвоил Игуаин, забив в компенсированное время

Автором первого гола встречи стал португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, который отправил мяч в ворота «Байера» на 75-й минуте встречи. В роли ассистента в данном эпизоде выступил аргентинский форвард туринцев Пауло Дибала. Второй гол забил Гонсало Игуаин.

Таким образом, «Ювентус» с 16-ю очками и «Атлетико» с 10-ю очками выходят в плей-офф Лиги чемпионов. «Байер» завершил турнир на 3 месте и продолжит выступление в Лиге Европы