«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть идущий на последнем месте в АПЛ «Бернли»

«Манчестер Юнайтед» поделил очки с «Бернли» в гостевом матче 24-го тура чемпионата Англии (1:1).

На 13-й минуте ворота хозяев поразил защитник «МЮ» Рафаэль Варан, но гол не был засчитан из-за офсайда. Через 5 минут счет в матче открыл хавбек манкунианцев Поль Погба. На 47-й минуте форвард «Бернли» Джей Родригес свел игру к ничейному результату.

Нападающий «Юнайтед» Криштиану Роналду появился на поле на 68-й минуте, заменив Эдинсона Кавани, но не отметился результативными действиями.

«Манчестер Юнайтед» с 39 очками занимает 5-е место в чемпионате Англии. «Бернли» с 14 баллами на счету продолжает замыкать турнирную таблицу, но провел на 2 игры меньше «Уотфорда», «Норвича» и «Ньюкасла», на счету которых 15, 15 и 18 баллов соответственно.