«Манчестер Юнайтед» в гостях разгромил ЛАСК в 1/8 финала Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» на выезде добился уверенной победы над австрийским ЛАСКом (5:0) в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы

Счет был открыт на 28-й минуте. Одион Игало отметился точным ударом. Во второй половине матча манкунианцы вовсе похоронили на поле своего соперника. Сначала на 58-й минуте Джеймс увеличил преимущество гостей. Затем Мата на 82-й минуте довел счет до крупного. В компенсированное время с разницей в одну минуту Гринвуд и Перейра поразили ворота австрийского клуба

Примечательно, что эта победа стала самой крупной для «Манчестер Юнайтед» в гостевых еврокубковых матчах с 12 мая 1965 года

Ответный матч «Манчестер Юнайтед» — ЛАСК состоится 19 марта в Манчестере и начнется в 23:00 по московскому времени