«Металлург» Магнитогорск в овертайме обыграл минское «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» в Магнитогорске оказался сильнее минского «Динамо» (3:2 ОТ)

Гости первыми открыли счёт. На 10-й минуте Дрю Шора отправил шайбу в сетку ворот голкипера. Хозяева восстановили равновесие после броска Алексея Береглазова, реализовавшего большинство. Спустя три минуты Деннис Расмуссен отличился в формате «5 на 5» и вывел команду хозяев вперед. Подопечные Крэйга Вудкрофта сравняли счёт в концовке второго периода усилиями Евгения Ковыршина, реализовав большинство. Финальную точку в овертайме поставил Андрей Локтионов, который принес победу «Металлургу».

Это поражение стало для подопечных Крэйга Вудкрофта 10-м подряд. Для повторения антирекорда минчанам осталось проиграть один раз.