«Монако» вдевятером сыграл вничью со «Страсбургом» в матче Лиги 1

«Монако» дома одержал победу над «Страсбургом» в матче пятого тура французской Лиги 1.

Встреча прошла на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.

У «Монако» на 9 минуте отличился Виссам Бен-Йеддер, забивший первый мяч. На второй компенсированной к первому тайму минуте Рубен Агилар удвоил преимущество.

На 46-й минуте игрок гостей Мехди Шахири отыграл один мяч, сократив отставание. На 53-й минуте Бен-Йеддер забил третий гол за «Монако».

Далее на 55-й минуте игрок хозяев Орельен Чуаэми получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля, а на 67-й монегаски остались вдевятером после прямой красной карточки Акселя Дисаси.

На 70-й минуте игроки «Страсбурга» сумели отыграть ещё один мяч с помощью реализованного пенальти Людовика Ажорка.

Россиянин Александр Головин участия в матче не принимал, так как продолжает восстанавливаться после травмы, полученной на старте сезона.