Топ-100

Новости киберспорта

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

На GGПокерОк появится новый турнирный формат Flip Tournaments

GGPokerOk анонсировал запуск нового турнирного формата, события в котором будут называться Flip Tournaments. Теперь при каждой раздаче покеристы за столами будут идти в All-In до тех пор, пока не определиться победитель.

Рум GGPokerOK заявил о запуске нового турнирного формата Flip Tournament с 30 октября. По своей структуре события стандартные, однако имеют некоторые отличия. Теперь в каждой раздаче игроки будут идти в All-In до тех пор, пока не определиться чемпион. Несмотря на то, что такое нововведение вряд ли понравится регулярам и гриндерам, оно станет очень привлекательным для азартных игроков.

Формат предназначен для развлечения игроков. В некоторых покер-румах выдают бесплатные билеты в качестве бонуса для участия в таких турнирах. Поэтому у вас будет возможность бесплатно выиграть ценные награды.

Данный проект пока еще в разработке, но 30 октября рум планирует внедрить его в лобби покер-рума.  До этого Flip-турниры на ГГПокерОК проходили в формате промо-акций. За участие в определенном количестве раздач покеристов награждали билетами в Daily Flipout. В таком состязании они не только моментально уходили в олл-ин, но и занимали случайные места в призовой зоне. Какие условия будут в Flip Tournament, станет известно только в день его запуска.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы