На матче молодежных команд "Ахмата" и "Арсенала" произошла массовая драка футболистов

Молодежные команды грозненского «Ахмата» и тульского «Арсенала» устроили массовое побоище в рамках матча 14-го тура первенства России.

Встреча молодежных команд прошла в Грозном и завершилась со счетом 3:1 в пользу «Арсенала».

Драка произошла в конце первого тайма. На 39-минуте игры, после фола игрока тульской команды, завязалась потасовка, в которой приняли участие и игроки, прибежавшие со скамейки запасных.

Арбитр встречи удалил двух футболистов «Ахмата» — Таймаза Хизриева и Мурсалина Денилханова, и Никиту Мельникова, выступающего за «Арсенал».

Также футболисты предлагали судье отправиться домой, так как, по их мнению, он не сумел справиться с работой.