«Ницца» — «Монако» — 0:2, Кубок Франции, 8 марта 2020 года, обзор матча, как сыграл Александр Головин

После поражения от «Страсбура» Нико Ковач

Полузащитник поучаствовал во всех голах своего клуба.

Ноль ударов «Ниццы»

Обе команды начали матч с высокой интенсивностью, не давали возможности убежать в контратаку и успевали накрывать закрывать свободные зоны. На 18-й минуте у Балло-Туре Бенитес Фолланда Балло-Туре Фабрегаса Фолланд

Замена Чуаэми

Неужели Александр сейчас не в состоянии отыграть больше 10 минут?

Интенсивный футбол

Во втором тайме владение мячом вновь перешло к «Монако», но «Ницца» уже стала играть более агрессивно, активно прессингуя на чужой половине поля. «Орлята» за 25 минут второго тайма дважды пробили, но не в створ. «Ницца» быстрыми передачами пыталась запутать соперника и подобраться к воротам «Монако», но гости всё перекрывали и ничего не дали создать противнику. За 15 минут до конца матча отличная возможность увеличить разрыв в счёте была у Йоветича

Головин вышел только на 80-й минуте и расположился в центре поля, иногда смещаясь вправо. Выход российского полузащитника и Каю Энрике Головин Йоветича Бенитес Йоветич Головину

Увеличить разрыв в счёте гостям удалось на 87-й минуте. В ходе затяжной атаки мяч чуть не отлетел в сетку рикошетом от Головина Агилар Бадьяшиль Бенитес Маецкий Амина Гуири

Купит ли русский владелец «Монако» Гинеру поместье?