Ничья «Балтика» и «Локомотив» в матче Кубка России: 2:2. Сулейманов выровнял счет в концовке игры.

В первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России московский «Локомотив» сразился с калининградской «Балтикой». И в этой встрече главным героем стал нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов, который оформил дубль.

На 16-й минуте матча Сулейманов открыл счет, забив первый гол в игре. Однако, «Балтика» не сдалась и сумела отыграться, забив два мяча и выйти вперед. Но наш герой не собирался сдаваться.

В компенсированное время ко второму тайму Сулейманов снова проявил себя и забил второй гол, сравняв счет на табло. Теперь счет стал 2:2, и все было открыто.

Матч проходит на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. И если вы не можете присутствовать на этой встрече лично, не расстраивайтесь. Вы можете следить за матчем в прямой трансляции на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Тимур Сулейманов продолжает радовать своих болельщиков и доказывать свою ценность для команды. Его дубль в этом матче стал ярким примером его мастерства и влияния на игру. Отличная работа, Тимур!

• «Балтика» — «Локомотив» — 0:1. Сулейманов на 16‑й минуте открыл счет в матче Кубка России.