«Нижний Новгород» проиграл «Сарагосе» в Лиге чемпионов

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл «Сарагосе» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Сарагосе и завершилась со счётом 78:75 в пользу испанской команды.

Встреча началась в равной борьбе — в первой четверти холзяева паркета смогли захватить лидерство с преимуществом в одно очко. Вторая четверть осталась за нижегородцами — на большой перерыв команды ушли со счётом 44:33 в пользу «Нижнего Новгорода».

Третий игровой отрезок полностью прошёл под диктовку хозяев — нижегородцам за десять минут удалось набрать всего 11 очков, однако к заключительной четверти в счёте по-прежнему вели гости — 55:54. Заключительная четверть стала решающей в матче — в ней «Сарагоса» оказалась сильнее со счётом 24:20.

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Дилан Эннис, набравший 22 очка. В составе нижегородцев 19 очков набрал Александре Гаврилович