Опубликовано фото Месси и Тер Штегена из раздевалки в перерыве игры с «Баварией»

Все видео матча

ВидеотрансляцияЛучшие моменты Мощная атака «Баварии»Дриблинг МессиТер Штеген спасает каталонцев от третьего голаСуарес выходит один на один с Нойером!Месси попадает в штангуБарселона — Бавария. 1:1. Давид Алаба (автогол) Барселона — Бавария. 2:8. Филиппе Коутинью Барселона — Бавария. 2:6. Роберт Левандовский Барселона — Бавария. 2:7. Филиппе Коутинью Барселона — Бавария. 2:4. Луис Суарес Барселона — Бавария. 2:5. Джошуа Киммих Барселона — Бавария. 1:4. Томас Мюллер Барселона — Бавария. 1:3. Серж Гнабри Барселона — Бавария. 1:2. Иван Перишич Гол Левандовского из офсайдаБарселона — Бавария. 2:7. Филиппе Коутинью Два опаснейших момента подряд у ворот каталонцевБарселона — Бавария. 0:1. Томас Мюллер

«Барселона» крупно уступила «Баварии» в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 2:8.

Журналист Хавьер Ланца поделился фотографией из раздевалки «Барселоны» в перерыве этого матча.

На снимке изображен нападающий Лионель Месси и вратарь Марк-Андре Тер Штеген.

— Javier Lanza (@javierlanza) August 14, 2020

Напомним, что в составе мюнхенцев в этой игре дважды отличились Томас Мюллер и Филиппе Коутиньо. Еще по разу забили Иван Перишич, Серж Гнабри, Роберт Левандовский и Джошуа Киммих. У «Барсы» отличился Луис Суарес и еще один мяч в свои ворота забил Давид Алаба.

В полуфинале «Бавария» сыграет с победителем пары «Манчестер Сити» — «Лион».